Аниме форум .::Battle-dragon::.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы входите в небольшое светлое помещение здесь вряд стоят длинные столы и скамейки придвинутые к ним вплотную а в другом конце стои стол с монастырской едой.

0

2

*прибежав столовую, я тут же подбежала к стойке и начала кричать, когда получила отрицательный ответ*
- Как это так! Я голодная! Я хочу есть! Я тут учусь, в конце концов!!!
*но поварешка лишь качала головой, вытерла руки о полотенце и куда-то ушла*
- АААА!!!!!!!!!!!!! Вернись, я не закончила!!!
_ударила кулаком по стойке, затем перепрыгнула через неё и сама себе всего наброла, затем подбежала к столу*
- ХА! Знай наших, а, что за! Ой!
*упала на пол и увидела, что ко мне подходит этот повар, с каким-то огромным половником в руке*
- ЭЙ! НЕНАДО! МО СПАСИ МЕНЯ! ТУТ ПРИВОВ ОТ БЕШЕНСТВА НИКОМУ ДАВНО НЕ ДЕЛАЛИ!
*побежала к Рёмо, спрятавшись за её спину*
- Я всего лишь поесть хочу…

0

3

*лицо большой полной женщины приближаясь к Мо постепенно добрело и расплывалась в улыбке*
-Рёмооо сколько лет!
*позже сидя за столом и уплетая за обе щёки оправданая Ния-сан узнала узнала что Рёмо училась в этом монастыр 5 лет назад и была лучшей и любимой ученицой учителя Гаку..ещё толстая повариха рассказала как на прошлой неделе в монастырь пробрался шпион что бы выведать ту самую технику,при этих словах женщина округлила глаза и недоверчиво посмотрела на Нию..и как потом поймали этого шпиона...но дальше Мо прервала повариху и сказала что им надо идти..вежливо поклонилась и  еле оторвав Нию от тарелки с рисом они удалились в свою комнату*

0

4

***************************************************************

*пока Мо, где-то мается дурью, решила перекусить... Повариха на меня косо посмотрела, но поесть дала...*
- А вот океан... он отсюда очень далеко?
*пробежала мысль в слух, когда я повернул голову к окну*

0

5

*смотря на Ни у ХАкуфу старшей забурчал живот,и она решила тоже поесть*
-Дайте мне пожалуйста рамен-закричала весело Хаки.
*повариха увидив такую радостную девушку удевилась,но дала с недоверием тарелку с раменом*

0